Покупатель требует возврат денег за проданную квартиру, жалуясь на запах из подвала и проблемы со здоровьем

• г. Астрахань

Продали квартиру месяц назад, сейчас покупатель требует вернуть деньги, ос новываясь что из подвала воняет и вся вонь в квартире. И что его рвет. При этом мне угрожает расправой и говорит что бы я подумала о детях.

Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз можно подать заявление в полицию.

Но покупатель может сам обратиться в суд и требовать расторжения договора, ссылаясь на недостатки квартиры, о которых ему не было известно при покупке.