Как изменить фамилию в судебном приказе на получение алиментов без участия приставов?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста как поменять фамилию в судебном приказе на получение алиментов? Я получаю алименты на ребёнка по решению суда. У меня поменялась фамилия в связи с заключением брака. Плательщик алиментов, на сколько мне известно, самостоятельно передал судебный приказ своему работодателю на удержание алиментов из его зарплаты. Приставы в данном вопросе не участвовали.

Ответы на вопрос (1):

Передайте через мужа в бухгалтерию свидетельство о заключении брака.