Как вернуть свою долю в доме после отказа в наследстве в Польше?

• г. Тверь

У меня такой вопрос у меня умер папа 7 лет назад мама в ступила в наследство я мой брат написали отказную́ в Польшу нее. теперь у меня и у брата нет доли в доме но мы в нем прописаны. Модно ли как то вернуть свою долю

Ответы на вопрос (3):

Вернуть долю невозможно.

Мама может Вам подарить какие-либо доли, если она не против.

Отменить свой отказ вы не можете и если ваша мама готова наделить вас долями, то может вам подарить доли или продать вам.