Ночной вор при заправке - должна ли жена оператора компенсировать потерю пистолета?

• г. Симферополь

Жена работает оператором на заправке ночью водитель сорвал пистолет и скрылся с ним на камерах не видно номера авто начальник требует оплатил жену. В праве ли он?

Ответы на вопрос (3):

Оператор не обязан платить в такой ситуации.

Не должна ничего возмещать, компенсировать

Вправе ли требовать? Требовать вправе, кто ж ему запретит требовать... А вот супруга вправе не оплачивать