Как получить сведения об арендаторах земельного участка в гск - результаты поиска

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия Валериевна!

Чтобы узнать собственника земельного участка, дома или квартиры, необходимо подать запрос в ЕГРН - Единый госреестр недвижимости. Там хранится вся информация о недвижимости, начиная с 1998 г. Более ранние данные вы можете найти в БТИ, однако учитывайте, что их выдают лишь правообладателям.