Последствия невыплаты штрафа и несоблюдения обязательств перед приставами

• г. Белгород

Было уголовное дело на суде выписали штраф в размере 20 тысяч рублей я его не оплатил, после этого через долгое время явились приставы и я открыл дверь и подписал бумагу что обязуюсь отдать в течение 6 дней но тоже не было возможности отдать его вовремя. И сегодня с утра приходили трое приставов но я не открыл двери подскажите что мне будет за это все?

Ответы на вопрос (3):

Могут изменить меру наказания.

А на какую именно меру наказания могут изменить? Ну не закроют?

Сергей, Статья 315 УК РФ Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта. 1. Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению лицом, подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, совершенное в отношении того же судебного акта, - наказываются штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.