Совместительство с Чернобыльской зоной проживания - досрочная пенсия по старости

• г. Тула

Работа по совместительству в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС позволяет досрочно назначить пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Льготы для назначения такой пенсии определяются на основании чернобыльского удостоверения или справки о наличии льгот при назначении пенсии.