Как прекратить договор, если заказчик не выполняет свои обязательства о трудоустройстве в период освоения образовательной программы?

• г. Москва

Как расторгнуть договор если заказчик не выполняет обязательства? Поступила в институт по целевой квоте, в договоре написано меры поддержки, в период освоения образовательной программы предоставить трудоустройство согласно пункту 3,но они меня не переводят на др должность из за не хватки персонала.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на соблюдение условий договора, не сделают расторгнуть через суд.