У ООО банк просит решение о крупной сделки, кто должен его подписывать ООО или ОАО и чья печать должна стоять.

• г. Козельск

Наша организация (ОАО) является единственным участником ООО (100% УК). У ООО банк просит решение о крупной сделки, кто должен его подписывать ООО или ОАО и чья печать должна стоять. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Подписывает тот и ставит печать кто одобряет!