Утверждение нового устава ООО МИР с участием ЗАО Вымпел и ген. директором Ивановым

• г. Каменск-Уральский

Единственным участником и владельцем 100% усавного капитала ООО "МИР" является ЗАО "Вымпел" , в лице ген. директора Иванова. Печать и подпись какой организации должна стоять в документе Решение ООО о преведении Устава в соответствие и утверждении данного Устава.

Ответы на вопрос (1):

Подпись - лица, которое предусмотрено уставом "МИР". Возможно что это директор "МИР", и его печать.