Как сократить часы именно обязательных работ по статья 306 часть 1 после пропущенного срока для апелляции?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

После пропущенного срока для апелляции.. Либо подать жалобу с просьбой восстановить срок для апелляции и там просить снизить кол-во обязательных работ. Указать уважительные причины. Либо 2 вариант - УИИ может выйти с ходатайством о досрочном освобождении от наказания. Положительные характеристики, работа с УИИ

Обжалуйте приговор в кассационный суд.