Хочу поставить кирпичную сауну по СНиП могу метр отступить, но соседний старый дом стоит рядом в метре от межи-забора Как мне быть

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите от соседей письменное согласие на строительство объекта вспомогательного использования-сауны на расстоянии 1 м. от границы участка, чтобы они потом в суд не побежали.