Оформление развода между гражданином РФ и гражданкой Украины, проживающими на освобождённых территориях

• г. Запорожье

Как оформить развод если я проживаю на освобождённых территориях и являюсь гражданином РФ,а жена проживает на Украине, брак заключался в Украине

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В судебном порядке.

Подайте заявление о расторжении брака в ЗАГС в одностороннем порядке

Через суд разводитесь.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ