Надо оповестить судебных приставов о смене прописки для избежания долгов за предыдущую квартиру?

• г. Киров

Нужно ли оповещать судебных приставов что прописался в другую квартиру что бы больше не вешали долг за квартиру в которой прописан ранее?

Ответы на вопрос (4):

Можете оповестить ваше право. А что суд решил? Взышут по счетам

Не нужно;

приставы здесь ни при чем, решение о взыскании долга выносил суд - в суде надо было участовать;

Приставы вешать его и не будут.

Им то все равно

Приставы тут не причем. Они работают по судебным документам, в которых коммунальные службы могут требовать оплаты долга и по старому адресу прописки.