Как отменить ип у судебных приставов, если они его открыли через четыре года после судебного постановления

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд жалобу об отмене постановления.

Если это первичное предъявление исполнительного листа, то сроки пропущены. Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства вышестоящему лицу или в судебном порядке.

Если это не первое предъявление - то нужно смотреть по срокам (срок заново исчисляется с момента возврата исполнительного документа приставом)