Как восстановить стаж вождения иностранного гражданина с бессрочным видом на жительство в РФ?

• г. Москва

Гражданин иностранного государства, бессрочный вид на жительство РФ,получил ВУ РФ,стаж вождения не учтен. Возможно ли восстановить стаж иностранного ВУ/получал СССР: автошколу закончил РСФСР, права получал Союзной республике-выдавались месту прописки. В 1991 г стал иностранным гражданином.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы его в РФ не восстановите, да в этом и нет ни никакой необходимости, стаж управления автомобилем, за границей, вам не засчитают в РФ.