Как получить земельный участок под гараж в рамках гаражной амнистии, если нет документов о предоставлении земли?

• г. Москва

Как оформить гараж по гаражной амнистии, если нет документа о предоставлении или ином выделении земельного участка? Работодатель до 1950 г предоставил дом, к которому прилагался сарай под хранение дров, так как дом отапливался дровами. Есть квитанции об оплате топлива (дров). Документы старые, в них указывался только номер дома, про землю не упоминается. В 1995 году на месте сарая построили гараж, провели электричество. Есть квитанции об оплате. Как доказать, что эту землю, где сейчас гараж, выделили вместе с домом, если в документах об этом не упоминается?

Ответы на вопрос (1):

У вас гараж не в гаражном кооперативе. Гаражная амнистия не при чем. Нужно признавать право собственности на землю по приобретательской давности.