Оспорение исполнительного производства по неоплате коммунальных услуг в нежилом помещении по договору безвозмездного пользования в 2020 году

• г. Донецк

На меня было составлено исполнительное производство в 2020 г. за не оплату коммунальных услуг в нежилом помещении по договору безвозмездного пользования. На Госуслуги пришло только сегодня! Могу ли я оспорить решение?

Ответы на вопрос (6):

Да с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

Можно подробнее! ?Я с этим никогда не сталкивалась!

На основании чего?

Судебный приказ?

На основании исполнительного производства

Пишите в суд ходатайство на восстановление срока обжалования, указываете причину то что решение вам не высылалось и уведомления о заседаниях так же ознакамливаетесь с решением и пишите апеляционную жалобу, но если не сталкивались то лучше искать юриста судебника, если конечно у вас исполнительное не по судебному приказу там отмена путем направления несогласия с приказом.

Производство завели во Владимирской области в 2020 году, я о нем не знала так как с 2018 проживаю в Донецкой народной республике! Мне ничего не высылалось, не получала! Вот после того как получила гражданство РФ и зарегистрировалась на Госуслугах вчера пришло уведомление! При чем мне как беженцу предоставили посещение в нежилом здании по договору безвозмездного пользования.