Муж, обвиняемый по статье 12.15.ч.5, обнаруживает, что его дело потеряли - где ещё может оно находиться?

• г. Пермь

Муж пошёл по повестке в суд, за повторное нарушение 12.15.ч.5,там выяснилось что его дело потеряли. Его нет не в суде, не в ГАИ. Где ещё может находиться его дело?

Ответы на вопрос (2):

У того человека который его направил, или у почтальона

Вашему мужу крупно повезло, суд без дела не вынесет постановление.