Опасности и недостатки военной службы - мой опыт, страх перед возвращением на передовую и финансовые трудности

• г. Чебоксары

Я заключил контракт в мае этого года попал на сво на передок побывал в боевых действиях получил легкое ранение и после этого я испугался и отказываюсь еще рас заходить на передок в ноябре моя жена родит сына справка есть у меня уже двое несовершеннолетних детей зарплату давали только один рас ито не полную и 195 подземные не давали что мне грозит

Ответы на вопрос (3):

В случае отказа - уголовная ответственность. Но можно обратиться на ВВК ввиду психологической травмы.