Если сосед втайне передвинул забор более 15 лет назад, а мой участок неотмежован ПБП, то он его законно захватил?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Самозахват чужой территори влечет административную ответственность по ст. 7.1 КоАП РФ.

Я знаю и что?

И ничего если просто спрашивать и ничего не делать для изменения ситуации.

Дальше будете спрашивать, Вам дальше будут отвечать...

Вы уже спрашивали об этом.

Суть вопроса в том, как доказать, где стоял забор 15 лет тому назад.

Поэтому я Вам и ответил: надо смотреть документы, схемы, планы, размеры участков и т.д.

Понял соколик

Если вы закажете противоположное, что забор стоял изначально в другом месте, то,конечно, его действия незаконно.

Нельзя передвинуть забор в тайне.

А то что вы сейчас об этом вспомнили.

Ну и ладно