После бегства председателя - неоформленные земли общего пользования и проблемы с финансированием ремонтов - что правомерно?

• г. Москва

Наш старый председатель сбежал оставив нам много проблем. На данный момент земли общего пользования не оформлены, а деньги на ремонт заставляют собирать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Кто заставляет?

С уважением.

На ремонт земель?

Добрый день! Председатель сбежал, а кто заставляет собирать деньги, кого и для ремонта чего?

Здравствуйте кто заставляет?