Незаконная сделка на долю дома - наследник подает в суд на женщину, которая угрожает матери наследника

• г. Барнаул

Есть наследство от отца. Он жил с женщиной. Сделал на нее куплю-продажу 1/3 дома. Сделка была незаконна. Денег за долю он не получал. Наследник подал в суд на женщину, так как она мирно не захотела продать дом. Сейчас она названивает бывшей жене (матери наследника) с угрозами жизни и здоровью. Что я могу сделать в такой ситуации. Есть запись диктофона, где четко слышно, что идёт запись и она говорит что жить осталось меньше года маме.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с данным заявлением в полицию.