Неправильное перечисление оплаты во время больничного - соц выплата только за работу до больничного.

• г. Мурманск

Был открыт электронный больничный лист, но я продолжал ходить на работу. После закрытия больничного прошла соц выплата, на работе перечислили только за работу до больничного. А работу на больничном сказали что я получил, соц выплату. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Так вы же сами пишите что соц. выплата прошла?