Проблемы с восстановленным iPhone - гарантия, замена аккумулятора и повреждения дисплея и модема - что делать?

• г. Тула

Купили на озон восстановлений айфон с гарантией 2 недели. Телефон быстро разряжался. Я написала продавцу, он вернул 3000 рублей на замену аккумулятора, поменяли. Спустя 7 месяцев слетел дисплей, отремонтировали за 7500, спустя еще месяц полетел модем и ремонт 7000-8000 тысяч. Можно что сде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это бу вещь

При продаже бывшего в употреблении товара нормы закона об обязательном предоставлении гарантии качества товара продавцом не применяются. В таком случае гарантия может быть предоставлена продавцом товара в договоре. Очевидно, что с даты продажи уже прошло много времени и гарантия продавца больше не действует, соответственно, заставить продавца исправить недостаток в судебном порядке не получится. Но можете попробовать уточнить у продавца его предложения. Возможно, что он сможет предложить Вам более выгодную стоимость устранения неполадок.