Как предотвратить назойливые ночные заказы такси и защититься от злоупотребления программами изменения голоса?

• г. Новосибирск

Как решить проблему, что человек узнав мой адрес заказывает мне на ночь такси каждый час с левого номера, а при по пытке с ним связаться использует программу для изменения голоса, хотя настоящий его голос знаю. Ни его адреса, ни его имени не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве.