Смысл и юридическая сила расписки на отдачу ребенка в разводе

• г. Краснодар

В разводе. Дочь 7 лет продивает с отцом, он обещает отдать ее мне на воспитание после окончания 1 го класса. Я попросила написать расписку. Имеет ли она смысл и юр.силу? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Расписка не имеет никакой юридической силы.

Здравствуйте. Не имеет.

Ни смысла, ни юридической силы. Максимум вариантов - либо нотариально удостоверенное соглашение о порядке осуществления родительских прав, либо соответствующее решение суда. Такие дела.