Нужна консультация и помощь с оформлением документов для внесудебного банкротства через МФЦ Только мессенджеры

• г. Волгоград

Нужна консультация и помощь с оформлением документов для внесудебного банкротства через МФЦ Только мессенджеры

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу на сайте. Мы ваш номер телефона не знаем

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения или телеграм (ссылка в анкете).

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ

Добрый день!

Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:

1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб. 2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата/пенсия не превышает прожиточного минимума). 3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно п.4 ч.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство, а потом окончено.

К сожалению, юристы данного сайта не располагают информацией о Ваших контактах в мессенджерах.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.