Куда обратиться за справкой 100 для мужа-мобилизованного после операции?

• г. Чита

Муж мобилизованый, в феврале получил травму в бою, отправили домой на операцию,5 мая сделали операцию артроскопию, справку 100 ему не дали, где теперь её взять?

Ответы на вопрос (2):

Справку ему обязан был выдан госпиталь, в котором он проходил лечение. Направьте запрос в госпиталь и обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте. Вы, видимо интересуетесь справкой для получения ЕДВ 3 миллиона? Для нее нужна не справка ф. 100 (первичная медицинская справка), а справка о ранении, предусмотренная приказом МО РФ № 236. Такую справку сыну выдали? Какую травму и при каких обстоятельствах получил сын? Пишите в личных сообщениях, тогда смогу рассказать, что нужно делать.