Регистрация

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли поставить штамп о прописке с ЛНР паспорта в паспорт гражданина РФ в Московской области?

Ответы на вопрос (4):

Поставить штамп о прописке с ЛНР паспорта в паспорт гражданина РФ в Московской области можно

Это можно сделать в имиграционной службе МО?

Оксана, простановкой штампов в Паспорте гражданина России, занимаются подразделения ОВМ УМВД. Штамп в паспорте о регистрации по месту жительства вам могут поставить только по месту вашей регистрации (прописки), вам следует обращаться для этого в паспортный стол ОВМ по месту постоянной регистрации, в Московской области штамп не поставят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Во как, а в Ростовской области поставили без проблем.