Уволнение в 2021 году из-за проступка порочащего честь и возможность получить минимальную пенсию в 45 лет при наличии гражданского стажа

• г. Челябинск

В 2021 году уволили за совершение проступки порочащего честь и... Могу ли я расчитывать на минимальную пенсию в 45 лет, если будет гражданский стражи после увольнения

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете)))

Нет.