Отказываются пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения без приписного или военного билета - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Мне не дают пройти мед. комиссию для получения в/у без приписного или военного билета. Как я знаю, такой закон ещё не ввели и данные действия считаются ущемлением моих прав. Что мне сделать? Я уже заплатил за автошколу, сдал все экзамены, но вот с мед. комиссией беда.

Ответы на вопрос (1):

Анные действия считаются ущемлением Ваших прав. Это так. жалобу пишите