Супруга, ранее судимая, может ли получить реальный срок, несмотря на признание вины и положительные характеристики, в ожидании ребенка и возмещении ущерба?

• г. Москва

У супруги доказали 159 ч 2 один эпизод, вину признала ущерб (6 т р возмещен) но она ранее судима, будет реальный срок?

Мы ждём ребенка и характеристики ото всюду положительные

Ответы на вопрос (5):

Вряд ли возможен реальный срок в такой ситуации.

Добрый день, нужна грамотная защита, реальный срок возможен, зависит от многих факторов, в т.ч. настроения судьи.

Денис, возможен условный срок, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Ст.73 УК РФ.

Вполне возможен условный срок

Возможен реальный срок.