Как решить проблему с запретом для родителей проводить и встречать первоклассников в школе?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться по поводу того что не пускают в школу родителей первоклассников чтобы проводить и встретить их ответ один стойте за воротами

Ответы на вопрос (2):

На улице встречают все - такой порядок всюду. Обращаться можете от директора школы до Президента РФ - но порядок законный.

В прокуратуру