Могу ли выселить сожителя из своей квартиры в которой прописана я и наши общие дети

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Можете. Если он не собственник, можете обратиться в суд с иском о выселении. На основании решения суда его с приставами выселят.

Если он не прописан в квартире, достаточно участкового, если прописан - тогда в суд. Удачи.

Можете выселить в судебном порядке. Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь в личные сообщения

Если он не собственник и вы не в браке можете. Если он прописан снять с регистрации можете через суд. Если не прописан с полицией.