Не честный брокер я выхожу из инвестиции брокер фролов евгений олегович не отдает деньги 10000 р
• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (5):
г. Орёл
В полицию обращайтесь.
Спросить08.09.2023, 12:48,
г. Чебоксары
Если не заключался договор, надо написать заявление в полицию со всеми обстоятельствами по факту мошенничества, Юрий. Ст. 159 УК.
Есть договор - письменную претензию выставить. В досудебном формате.
Спросить08.09.2023, 16:20,
г. Москва
И не отдаст.
Вы думали можно просто так запулить деньги не пойми кому в интернете, без всяких разумных оснований, что их вернут, а потом ждать прибыли и что некто вернет и основную сумму?
Если бы так было можно, они бы вкладывали свои и получали бы прибыли сами..
Вы еще мало отдали.., повезло.