Бродячая собака выбежала под машину и скрылась - стоит вызывать ГАИ или нет?

• г. Москва

Одна из собак, бродячих, выбежала под машину, после столкновения убежала в неизвестном направлении. ГАИ не вызывал. Треснут бампер, в страховой есть пункт о возмещении ущерба без справки от гаи. Как быть стоит вызывать гаи если справка не нужна а собаки и след простыл.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же не нужно.