Через три месяца после смерти сына подал заявление на наследование квартиры, а документы на мотоцикл нашёл почти через год.
• г. Приозерск
Через три месяца после смерти сына подал заявление на наследование квартиры, а документы на мотоцикл нашёл почти через год. Могу ли я наследовать мотоцикл?
С уважением! Б.В.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Слободской
Здравствуйте, Борис. Конечно можете, идите к нотариусу, у которого находится наследственное дело. Нотариус вам все оформит.
Спросить13.12.2012, 15:53,
г. Курган
Да, имеете право наследовать. Вам необходимо обратиться к нотариусу с документами на мотоцикл, и вам выдадут дополнительное свидетельство о праве на наследство.