Через три месяца после смерти сына подал заявление на наследование квартиры, а документы на мотоцикл нашёл почти через год.

• г. Приозерск

Через три месяца после смерти сына подал заявление на наследование квартиры, а документы на мотоцикл нашёл почти через год. Могу ли я наследовать мотоцикл?

С уважением! Б.В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Борис. Конечно можете, идите к нотариусу, у которого находится наследственное дело. Нотариус вам все оформит.