Отправка с работы по семейным обстоятельствам - вопросы о состоянии отца и запрос информации из больницы

• г. Лос-Анджелес

Сдраствуйте скажите пожалуйста я отпрашиволся с работы отец был в больнице и покупал билет за свои деньги что бы доехать дамой а потом его сдал они спросили где лежал в какой больнице фамилию отчество имя могут ли они получить о нем информации где когда в каком месяце сколько лежал

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это врачебная тайна.

А через службу безопасности вообще могут они позвонить и хотя бы узнать лежал ли он там