Как разделить общую дачу с мужем при разводе, если мирное соглашение не достигнуто?

• г. Пенза

Развожусь с мужем. Из общего имущества дача, оформлена на него. Как поделить пополам. Если мирно не получается. Что я должна сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества