Как оспорить требования банка после 5 лет исправления кредитной истории?

• г. Орёл

Прошло уже 5 лет с момента взятия услуги по исправлению кредитной истории. Я отказалась платить за воздух, на что мне было сказано что вы опоздали, надо было раньше об этом говорить. Другой банк перекупил долг и теперь они с меня требуют полную оплату +проценты. Можно ли как-то оспорить эту ситуацию или всё равно придется платить? Что вообще они могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать условия договора.

Валерия, нужно внимательно изучить документы, после этого делать выводы, но я думаю с высокой долей вероятности можно как то разрешить сложившуюся проблему. Если есть желание этим заняться, можете обратится в личку, я работаю в вашем городе, разберёмся, опыт имеется.