ИП или самозанятость - как маркировка рекламы влияет на малый бизнес в сфере продажи пастилы и фрипсов?

• г. Воронеж

Так сложилось, что не так давно я завела страничку в телеграмм канале. Я продавала торты и десерты в своём селе. Потом я занялась изготовлением фрипсов и пастилы. Канал рос и я начала продавать свои товары в други города. С 1 сентября текущего года прият закон о маркировке рекламы. У меня вопрос? Когда я размещаю наличие и стоимость пастилы-это нужно маркировать? И если нужно, может нужно ИП или оформлять самозанятость (?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае не нужно.