Можно ли получить отсрочку от армии при оформлении опеки над инвалидом, если внук студент и работает?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить отсрочку от армии, если оформить опекунство над инвалидом 2 гр. 1949 г. р., внуку над бабушкой родной, если он студент, очное обучение, работающий. Есть др. родственники, т.е. сын и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если есть сын и дочь, то не предоставят отсрочку