Проблемы с заявкой на медкарту на госуслугах - отсутствие оказываемых услуг и отсутствие информации при обращении в больницу

• г. Краснодар

Когда я сделала заявку по медкарте на госуслугах, оказалось что там очень много услуг которых мне не оказывалось. При звонке в больницу ничего я не смогла узнать.

Ответы на вопрос (9):

Алгоритм действий напрямую зависит от того, чего хотите добиться в данной ситуации.