Как поставить бытовку вдоль забора так, чтобы из окон соседей не было видно на наш участок?

• г. Подольск

Купили землю в деревню. Изначально до нашей покупки Ширина участка была 30 метров и по меже стоит дом соседей из которого в наш двор выходит 3 окна. Далее наш участок был размежеван на 2 и из 30 метров 3 метра выделили под другой участок (фактически как проход к дальней части земли). Соответственно между нашим участком теперь уже шириной 27 метров и окнами соседей возник 3 х метровых проход ещё одного участка. Мы ставим сейчас забор из профлиста по этой меже и загрождаем им обзор нашего участка из их 3 х окон. Но так как высота забора 1,8 метра, то я хотела бы поставить ещё вдоль забора отступив 1 метр бытовку для инструментов, чтобы уж точно из их окон не было ничего видно на нашем участке. Вопрос можно ли ставить бытовку, ведь расстояние от нее до их окон получится 3+1 равно 4 метра?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте - это нормально. Ничего не будет нарушено.