Мошенничество в Доу - как руководство использует схему со стимулирующими для присвоения денег педагогов

• г. Астрахань

Я работаю в Доу воспитателем знаю мошенничество в отношении руководящего состава, схема проста: стимулирующие делятся на воспитателей, затем старший воспитатель просит вернуть часть денег наличкой себе, используя и договариваясь с более приближёнными воспитателемя. Тоесть педагоги отдают деньги добровольно. Старший воспитатель обманом и договорами присваивает деньги педагогов. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Сообщите об этом факту в полицию. Если конечно имеете доказательства.