Пропала посылка и возникли угрозы - как защитить себя и что делать
• г. Иркутск
Мне должна была прийти посылка и мне сказали плотить 7 к р я решил сказать типо точто у меня нет родителей но человек узнал правду и сказал что отправит меня в цср или сцр я уже не помню или что то типо в псехушку за точ то я типо похронил своих родителей мне очень страшно он с другой республики мне 13 ему 20 что мне делать и что мне будет
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Обратитесь в орган полиции по угрозам ст. 119 УК РФ
Спросить09.09.2023, 15:41,
г. Тула
г. Москва
Ничего вам не будет, Вас мошенники просто дурят и разводят, уже включите здравый смысл не нужно бояться заблокируйте и прекратите с ним общаться.
Я ещё раз повторю Вас просто дурят вымогатели и мошенники, Вы ничего не обязаны выкупать, по закону человек может отказаться от выкупа и отказаться от договора и от получения посылок.