Возможно ли изменить отчество дочери при получении первичного паспорта, если он был оформлен, но отец не является биологическим отцом?

• г. Уфа

Было оформлено отцовство но он не является биологическим отцом, можно ли при получения первичного паспорта поменять отчество дочери

Ответы на вопрос (1):

При получении паспорта нельзя. Смену фамилии необходимо делать заранее.