Возможно ли использование материалов из другого судебного процесса в суде при судебном споре с соцзащитой?

• г. Москва

Можно ли в суде использовать материалы из другого судебного процесса?

Был спор с ПФР. в деле очень много доказательств. Теперь буду судиться с соцзащитой. В этом же суде!

Можно ли попросить судью приобщить к материалам дела, материалы из дела с ПФР?

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Можете приобщить надлежащим образом заверенные копии документов из первого дела.