Как мне быть куда мне обратиться если по состоянию здоровья не могу работать так как у меня очень много заболевание

• г. Москва

Как мне быть куда мне обратиться если по состоянию здоровья не могу работать так как у меня очень много заболевание

Ответы на вопрос (2):

Не работайте, это ваше право. Только на что жить будете?

Обращайтесь в больницу, оформляйте больничный.

Если не можете работать по здоровью, через врача получить справку об ограничениях по здоровью.